Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Сайт UKR Publik - лучший познавательный портал Украины

Сайт UKR Publik - лучший познавательный портал Украины 1 month 3 weeks ago #59234

• uvynemom
  • uvynemom's Avatar
  • New Member
Несколько месяцев назад заметил, что супруга стала готовить гораздо лучше. Решил спросить на какие мастер-классы она ездила, так как готовить такое великолепие просто так невероятно. Оказалось, что рецепты и кулинарные советы она находит на сайте ukrpublic.com. Не откладывая перешёл на представленный сайт, был действительно поражен качеством выложенных статей. Особенно мне приглянулись публикации по спорту, транспорту, строительству. Именно поэтому сегодня портал UKR Publik стал для нас любимым семейным ресурсом. Также, есть полезная категория «здоровье» - https://ukrpublic.com/health.html.
Главным достоинством ресурса ukrpublic.com является то, что работники ежедневно дополняют ресурс новыми публикациями. Множество публикаций написаны в формате рекомендаций, которые мне помогают в обычной жизни. К примеру,, тут я прочитал, как мне выложить плитку на даче. Лишь пользовался инструкцией, которая была выложена в заметке и работа была сделана. Полезные статьи стали особой фишкой сайта UKR Publik.
В конце очень хочу отметить работу дизайнеров сервиса ukrpublic.com. Ресурс одновременно красочный, а с иной стороны видна его концепция. Все статьи строго разбиты по разделам, вот почему поиск нужной публикации отнимает минимум времени.
Источник: «UkrPublic» — https://ukrpublic.com
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.151 seconds

Address: Kenule Beeson Saro-Wiwa Polytechnic, Bori PMB 20 Khana LGA,

Get In Touch

You can always reach us with the details below

• Add: Ken Saro Wiwa Polytechnic,
    • Bori Box 20,Khana LGA,
    • Rivers State
  • Email: info@kenpoly.edu.ng
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…